Информация по наградам

Материалы комитета по наградам объединения РаЭл
II квартал 2016 года

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ПООЩРЕНИЕ ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ «ВЕТЕРАН ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ»

Ф.И.О. кандидата

Должность

ПАО «Ленэнерго»
1 Чуркин Иван Васильевич Электромонтер оперативно – выездной бригады 5 разряда Пушкинского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
ПАО «РусГидро»

2

Офицеров Юрий Борисович Заместитель Председателя Общественной организации – «Всероссийский Электропрофсоюз»

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ПООЩРЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

Ф.И.О. кандидата

Должность

ПАО «ФСК ЕЭС»

1

Калинин Иван Анатольевич Начальник Центра управления сетями филиала ПАО «ФСК ЕЭС» — Приокское ПМЭС МЭС Центра

2

Кирилов Александр Николаевич Электромонтёр по обслуживанию подстанций 7 разряда электроподстанции 500 кВ Центральная филиала ПАО «ФСК ЕЭС» — Кубанское ПМЭС МЭС Юга
3 Некрасов Андрей Владимирович Водитель автобуса 5 разряда группы механизации и транспорта Биробиджанского РЭС филиала ПАО «ФСК ЕЭС» — Хабаровское ПМЭС МЭС Востока
4 Потёмин Николай Васильевич Водитель 6 разряда службы механизации и транспорта филиала ПАО «ФСК ЕЭС» — Выборгское ПМЭС МЭС Северо-Запада
5 Тарасьев Николай Михайлович Электромонтёр по обслуживанию подстанций 6 разряда электроподстанции 330 кВ Нальчик филиала ПАО «ФСК ЕЭС» — Ставропольское ПМЭС МЭС Юга
ПАО «Кубаньэнерго»

6

Качай Александр Григорьевич Электромонтер оперативно-выездной бригады IV группы оперативно-диспетчерской группы Горячеключевского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети

7

Марадин Петр Александрович Водитель автомобиля 4 разряда группы по эксплуатации ТП, КЛ, ВЛ, РЗА, СДТУ, Гр.П. Славянского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети

8

Нежильский Владимир Николаевич Диспетчер электрических сетей оперативно-диспетчерской службы центра управления сетями филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети

9

Симонов Владимир Валентинович Диспетчер оперативно-диспетчерской службы – Центра управления сетями филиала ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети»

10

Трифонов Анатолий Владимирович Ведущий инженер по техническому надзору службы ремонтов филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети

11

Филимонов Сергей Григорьевич Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы по эксплуатации СДТУ, РЗА, гр.ПС Отрадненского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети»

12

Шапка Василий Владимирович Машинист автовышки и автогидро-подъемника 5 разряда Архипо-Осиповского сетевого участка Геленджикского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети

13

Ширин Сергей Валентинович Машинист бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда Вознесенского сетевого участка Лабинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети

14

Шульга Людмила Ивановна Заместитель начальника управления административно-хозяйственной деятельности департамента управления делами ПАО «Кубаньэнерго»
ПАО «Ленэнерго»

15

Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Ленэнерго»
16 Андреев Алексей Викторович Инженер 2 категории участка релейной защиты и автоматики Правобережного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
17 Гаврилов Игорь Валентинович Начальник Тосненской группы подстанций службы эксплуатации ПС 35-110кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
18 Иванов Андрей Иванович Водолаз 2 класса технического участка плавсредств службы кабельных линий 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
19 Малыгин Владимир Михайлович Начальник района 1 группы Центрального высоковольтного района филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
20 Манянин Андрей Альбертович Старший мастер Волховского участка Волховского РЭС филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
21 Мисилин Олег Борисович Начальник Лужского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
22 Новныко Виктор Владимирович Диспетчер района сетей Оперативно-диспетчерского участка Восточного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
23 Павлюк Алексей Петрович Старший мастер Кабельного участка Невского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
24 Смирнова Галина Ремировна Главный бухгалтер-начальник отдела бухгалтерского и налогового учета и отчетности филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
25 Удальцова Татьяна Анатольевна Главный специалист отдела страхования департамента по корпоративному управлению Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
26 Шабунин Владимир Николаевич Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 6 разряда Зеленогорского линейного участка ЛЭП 35-110 кВ службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
ПАО «Дальневосточная энергетическая компания»

27

Титаренко Анна Алексеевна Начальник Административно-хозяйственного отдела ПАО «ДЭК»
Общественная организация – «Всероссийский Электропрофсоюз»

28

Гущин Александр Васильевич Руководитель Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства Общественной организации – «Всероссийский Электропрофсоюз»
ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

29

Чудов Владимир Львович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1502 при МЭИ», директор (ГБОУ г.Москвы ««Лицей № 1502 при МЭИ», директор)